Лучшая соль по всем качествам с 1997 года

Ассортимент более 50 наименований

Без красителей и ароматизаторов

В запатентованном фильтр-пакете

Что такое
«идеальная ванна»

Вы любите принимать ванну? Тогда превратите это занятие в ритуал – включите свою любимую музыку, зажгите свечи, используйте своё любимое средство – морскую соль, бишофит или бурлящий шар. Температура воды должна быть немного выше температуры вашего тела 37 ° – 38 ° С. И вот теперь в вашей ванне плещется настоящее море! Позвольте себе полежать 15-20 минут, не делая абсолютно ничего и не чувствуя за это вины!

Вы получите максимальный эффект от морской соли – кожа впитает все полезные ингредиенты, станет гладкой и увлажненной, в ней усилится кровоток, что способствует обновлению клеток и выводу токсинов. Морская соль не решит ваших проблем, но она улучшит ваше настроение, расслабит мышцы всего тела!

Процедура принятия ванны очень хорошо влияет на наше эмоциональное состояние, позволяет отвлечься от всех негативных мыслей, надо просто погрузиться в воду и наслаждаться!..

Польза от купания в морской воде не вызывает сомнений. Исследования института курортологии показали, что за время, проведенное в ванне, можно сжечь такое же количество калорий, как и за 30-ти минутную прогулку, понизить уровень сахара в крови и значительно улучшить состояние сердца и сосудов. И что еще немаловажно, эта процедура не требует больших финансовых затрат, не занимает много времени и доступна каждому.

Если вы полюбите принимать ванну перед сном, вы увидите, как улучшается качество вашего сна, а утром у вас будет прекрасное настроение.

Так что же такое – идеальная ванна? Это удовольствие для тела и отдых для души и ума! Получайте удовольствие от ванны с морской солью!

Любите себя и свое тело и будьте здоровы!

Другие статьи:

Возникли вопросы?

С нами легко связаться

Телефоны:

+7 (495) 598-23-10
+7 (495) 937-34-08
+7 (495) 937-34-54

E-mail:

resursf@list.ru

Рабочее время:

Пон – Пят: 08:00–18:00;

Награды за качество:
Заказывайте нашу продукцию в Wildberries:
Заказывайте нашу продукцию на OZON:
Заказывайте нашу продукцию на БЕРУ:
беру!
Есть вопрос?
Оставьте ваши контакты и мы перезвоним

Отправляя заявку Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности